Счетчик банкнот счетчик банкнот dors 750 в Минске

Отложить Отложено
Счетчик банкнот счетчик банкнот dors 750 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
1500 шт. мин (3 скорости), размер от 117x58 мм до 180x90 мм, детекция: по размеру УФ-детекция ИК-детекция по оптической плотности сдвоенности, 270 215 290 215 240 мм, 4.2 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
счетчик банкнот dors 750

Представленный товар счетчик банкнот счетчик банкнот dors 750: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото счетчика банкнот счетчик банкнот dors 750 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить счетчик банкнот счетчик банкнот dors 750 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах счетчика банкнот счетчик банкнот dors 750!