Чемодан и дорожная сумка сумка дорожная колесах синий в Минске

Отложить Отложено
Чемодан и дорожная сумка сумка дорожная колесах синий купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 567.60 р.
Сумка дорожная на колёсах. Размер: 62x38 48x36 Объём: 87 110 литров Вес изделия: 3 кг Материал: 630D Nylon. 600D Polyester.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
сумка дорожная колесах синий

Представленный товар чемодан и дорожная сумка сумка дорожная колесах синий: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии чемодана и дорожной сумки сумка дорожная колесах синий на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить чемодан и дорожную сумку сумка дорожная колесах синий в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах чемодана и дорожной сумки сумка дорожная колесах синий!