Заточный станок (точило) станок заточки цепей вихрь сзц 200 в Минске

Отложить Отложено
Заточный станок (точило) станок заточки цепей вихрь сзц 200 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 187.34 р.
Основные характеристики: Посадочный диаметр: 10 мм Мощность двигателя: 200 вт Напряжение: 220 в Частота вращения шлиф. круга: 6000 об. мин Размер заточного круга: 100 мм Посадочный диаметр диска: 10 мм Толщина второго круга: 3.2 мм Электропитание: однофазное Габариты и вес: Вес: 2 кг Комплектация: Комплект поставки: инструкция по эксплуатации, защитный экран
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
станок заточки цепей вихрь сзц 200

Представленный товар заточный станок (точило) станок заточки цепей вихрь сзц 200: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии заточного станка (точила) станок заточки цепей вихрь сзц 200 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить заточный станок (точило) станок заточки цепей вихрь сзц 200 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах заточного станка (точила) станок заточки цепей вихрь сзц 200!