Силовой тренажер скамья мышц спины leco it pro в Минске

Отложить Отложено
Силовой тренажер скамья мышц спины leco it pro купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 316.71 р.
переставляемая пара валиков делает скамью для мышц спины скамьей для пресса, угол наклона 42 градуса количество показанных базовых упражнений -- 2 максимальный вес пользователя, кг -- не ограничен
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
скамья мышц спины leco it pro

Представленный товар силовой тренажер скамья мышц спины leco it pro: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии силового тренажера скамья мышц спины leco it pro в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить силовой тренажер скамья мышц спины leco it pro в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах силового тренажера скамья мышц спины leco it pro!