Сварочная маска сварщика хамелеон с регулирующимся blitz 9.13 visor в Минске

Отложить Отложено
Сварочная маска сварщика хамелеон с регулирующимся blitz 9.13 visor купить по лучшей цене
387.00 р.
PINGVIN.SHOP.BY
Размер экрана: 97х62 мм Размер картриджа: 113х114х9 мм Количество сенсоров: 4 Защита от УФ ИК-излучения: до 16 DIN Световой режим: 3,5 DIN Диапазон светопропускания: 9-13 DIN Масса: 0,48 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
сварщика хамелеон с регулирующимся blitz 9.13 visor

Представленный товар сварочная маска сварщика хамелеон с регулирующимся blitz 9.13 visor: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии сварочной маски сварщика хамелеон с регулирующимся blitz 9.13 visor абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить сварочную маску сварщика хамелеон с регулирующимся blitz 9.13 visor в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках сварочной маски сварщика хамелеон с регулирующимся blitz 9.13 visor!