Сварочная маска сварщика хамелеон с регулируемым blitz 9.13 в новом в Минске

Отложить Отложено
Сварочная маска сварщика хамелеон с регулируемым blitz 9.13 в новом купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 238.35 р.
Размер экрана, мм 98х44. Размер картриджа, мм 110х90х9. Количество сенсоров 2. Защита от УФ ИК-излучения, DIN до 16. Световой режим, DIN 3,5. Диапазон светопропускания, DIN 9-13. Вкл Выкл питания - автомат. Регулировка степени затемнения - Внешний. Регул
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
сварщика хамелеон с регулируемым blitz 9.13 в новом

Представленный товар сварочная маска сварщика хамелеон с регулируемым blitz 9.13 в новом: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии сварочной маски сварщика хамелеон с регулируемым blitz 9.13 в новом в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить сварочную маску сварщика хамелеон с регулируемым blitz 9.13 в новом в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках сварочной маски сварщика хамелеон с регулируемым blitz 9.13 в новом!