Коврик для мыши с под запястье типа клякса в Минске

Отложить Отложено
Коврик для мыши с под запястье типа клякса купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 9.80 р.
Материал: Ткань + резина Размеры (ширина x высота x глубина): 230 x 25 x 205 мм Размеры упаковки (измерено в НИКСе): 28 x 21.1 x 2.5 см Вес брутто (измерено в НИКСе): 0.091 кг Источник информации: НИКС - Компьютерный Cупермаркет полный каталог описаний
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
с под запястье типа клякса

Представленный товар коврик для мыши с под запястье типа клякса: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии коврика для мыши с под запястье типа клякса в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить коврик для мыши с под запястье типа клякса в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах коврика для мыши с под запястье типа клякса!