Кресло мешок розовый вельвет в Минске

Отложить Отложено
Кресло мешок розовый вельвет купить по лучшей цене
176.26 р.
Мультиком
Полуторная кровать Woodcraft Рердаль-П 140 вариант 9 (розовый вельвет) Основание: ламели Ширина кровати: 157 см Длина кровати: 245 см Высота кровати: 120.5 см Назначение: для взрослых, для подростков Материал каркаса: МДФ, ткань, ЛДСП, ДВП, фанера
Цвета
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
розовый вельвет

Представленный товар кресло мешок розовый вельвет: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото кресла мешка розовый вельвет в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить кресло мешок розовый вельвет в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках кресла мешка розовый вельвет!