Ракетка для тенниса ракетка теннисная babolat boost aero в Минске

Отложить Отложено
Ракетка для тенниса ракетка теннисная babolat boost aero купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 416.67 р.
Эта легкая ракетка весом в 270 грамм проста в обращении и очень подходит для отдыха и разносторонних игроков. Ракетка имеет среднего размера голову в 660 см2 и сочетает мощность и контроль.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ракетка теннисная babolat boost aero

Представленный товар ракетка для тенниса ракетка теннисная babolat boost aero: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии ракетки для тенниса ракетка теннисная babolat boost aero абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить ракетку для тенниса ракетка теннисная babolat boost aero в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках ракетки для тенниса ракетка теннисная babolat boost aero!