Ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса dobest br01 2 звезды в Минске

Отложить Отложено
Ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса dobest br01 2 звезды купить по лучшей цене
Товар снят с производства
ракетка 2 , материал основания: дерево, ручка: CONC(FL)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ракетка настольного тенниса dobest br01 2 звезды

Представленный товар ракетка для тенниса ракетка настольного тенниса dobest br01 2 звезды: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото ракетки для тенниса ракетка настольного тенниса dobest br01 2 звезды в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить ракетку для тенниса ракетка настольного тенниса dobest br01 2 звезды в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в параметрах ракетки для тенниса ракетка настольного тенниса dobest br01 2 звезды!