Детская игрушка развивающая игрушка кассовый аппарат kiddieland 048108 в Минске

Отложить Отложено
Детская игрушка развивающая игрушка кассовый аппарат kiddieland 048108 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Развивающая игрушка Kiddieland Кассовый аппарат (048108) Тип: развивающая игрушка Вид: компьютер техника Возраст от: 1-3 Материал: пластик Пол ребенка: любой Питание: батарейки AA Батарейки в комплекте: 1 Длина: 32 см Ширина: 17 см Высота: 24 см Для развития изучения: восприятия (световые эффекты)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
развивающая игрушка кассовый аппарат kiddieland 048108

Представленный товар детская игрушка развивающая игрушка кассовый аппарат kiddieland 048108: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фото детской игрушки развивающая игрушка кассовый аппарат kiddieland 048108 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить детскую игрушку развивающая игрушка кассовый аппарат kiddieland 048108 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах детской игрушки развивающая игрушка кассовый аппарат kiddieland 048108!