Автомобильная радиостанция радиостанция supra vrs 300 в Минске

Отложить Отложено
Автомобильная радиостанция радиостанция supra vrs 300 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Автомобильная радиостанция рация CB (Си-Би) Микропроцессорная система управления с прецизионной фазовой автоподстройкой частоты (PLL) Диапазон частот: 26,96527,405 МГц
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
радиостанция supra vrs 300

Представленный товар автомобильная радиостанция радиостанция supra vrs 300: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото автомобильной радиостанции радиостанция supra vrs 300 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить автомобильную радиостанцию радиостанция supra vrs 300 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах автомобильной радиостанции радиостанция supra vrs 300!