Проекционный экран проекционный экран nobo wall screen 240x181.3 в Минске

Отложить Отложено
Проекционный экран проекционный экран nobo wall screen 240x181.3 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
240x181.3 см 4:3, стационарный, рулонный ручной, настенный, покрытие матовое белое
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
проекционный экран nobo wall screen 240x181.3

Представленный товар проекционный экран проекционный экран nobo wall screen 240x181.3: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото проекционного экрана проекционный экран nobo wall screen 240x181.3 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить проекционный экран проекционный экран nobo wall screen 240x181.3 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках проекционного экрана проекционный экран nobo wall screen 240x181.3!