Автомобильная присадка присадка в топливо hi gear diesel jet clean with smt2 240 мл hg3410 в Минске

Отложить Отложено
Автомобильная присадка присадка в топливо hi gear diesel jet clean with smt2 240 мл hg3410 купить по лучшей цене
90.82 р.
Optimal KG
в топливо, дизель, антинагарная очиститель форсунок, 240 мл
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
присадка в топливо hi gear diesel jet clean with smt2 240 мл hg3410

Представленный товар автомобильная присадка присадка в топливо hi gear diesel jet clean with smt2 240 мл hg3410: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии автомобильной присадки присадка в топливо hi gear diesel jet clean with smt2 240 мл hg3410 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить автомобильную присадку присадка в топливо hi gear diesel jet clean with smt2 240 мл hg3410 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках автомобильной присадки присадка в топливо hi gear diesel jet clean with smt2 240 мл hg3410!