Елочная игрушка и мишура подвеска новогодняя зимнее волшебство дед мороз клетчатая рубашка 2357096 в Минске

Отложить Отложено
Елочная игрушка и мишура подвеска новогодняя зимнее волшебство дед мороз клетчатая рубашка 2357096 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 12.90 р.
Подвеска новогодняя Зимнее волшебство Дед Мороз клетчатая рубашка 2357096 Тип: подвеска новогодняя Материал: текстиль Цвет: зеленый, красный, коричневый Форма фигуры: Дед Мороз
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
подвеска новогодняя зимнее волшебство дед мороз клетчатая рубашка 2357096

Представленный товар елочная игрушка и мишура подвеска новогодняя зимнее волшебство дед мороз клетчатая рубашка 2357096: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото елочной игрушки и мишуры подвеска новогодняя зимнее волшебство дед мороз клетчатая рубашка 2357096 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить елочную игрушку и мишуру подвеска новогодняя зимнее волшебство дед мороз клетчатая рубашка 2357096 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах елочной игрушки и мишуры подвеска новогодняя зимнее волшебство дед мороз клетчатая рубашка 2357096!