Пневматическая шлифовальная машина пневмошлифмашина орбитальная fubag ergonomicpower svc 125 с пылеотводом в Минске

Отложить Отложено
Пневматическая шлифовальная машина пневмошлифмашина орбитальная fubag ergonomicpower svc 125 с пылеотводом купить по лучшей цене
492.00 р.
Instrumenti.by
Средний расход воздуха: 184 л мин Подвод воздуха: 3 8 Вес: 0,85 кг Длина: 185 мм Ширина: 167 мм Высота: 53 мм
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
пневмошлифмашина орбитальная fubag ergonomicpower svc 125 с пылеотводом

Представленный товар пневматическая шлифовальная машина пневмошлифмашина орбитальная fubag ergonomicpower svc 125 с пылеотводом: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии пневматической шлифовальной машины пневмошлифмашина орбитальная fubag ergonomicpower svc 125 с пылеотводом полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить пневматическую шлифовальную машину пневмошлифмашина орбитальная fubag ergonomicpower svc 125 с пылеотводом в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах пневматической шлифовальной машины пневмошлифмашина орбитальная fubag ergonomicpower svc 125 с пылеотводом!