Пневматическая шлифовальная машина пневмошлифмашина wester gs 10 в Минске

Отложить Отложено
Пневматическая шлифовальная машина пневмошлифмашина wester gs 10 купить по лучшей цене
114.59 р.
AMD.by
96.44 р.
Geon
прямая (бормашина), диск: 76 мм, 18000 об мин, расход: 114 л мин
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
пневмошлифмашина wester gs 10

Представленный товар пневматическая шлифовальная машина пневмошлифмашина wester gs 10: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии пневматической шлифовальной машины пневмошлифмашина wester gs 10 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить пневматическую шлифовальную машину пневмошлифмашина wester gs 10 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках пневматической шлифовальной машины пневмошлифмашина wester gs 10!