Столовые приборы набор столовых ложек peterhof ph 22113 в Минске

Отложить Отложено
Столовые приборы набор столовых ложек peterhof ph 22113 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 19.38 р.
Столовые приборы неотъемлемая часть сервировки стола. При выборе столовых приборов нужно обращать внимание не только на красоту и блеск. Важно и качество изделий. Такой набор прекрасно дополнит сервировку стола. Благодаря качеству материала и первоклассной обработке, набор прослужит вам долгие годы и сохранит безупречный внешний вид. Ложки столовые от австрийского бренда peterhof - это залог высокого качества, прочности и уюта в вашем доме.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
набор столовых ложек peterhof ph 22113

Представленный товар столовые приборы набор столовых ложек peterhof ph 22113: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото столовых приборов набор столовых ложек peterhof ph 22113 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить столовые приборы набор столовых ложек peterhof ph 22113 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах столовых приборов набор столовых ложек peterhof ph 22113!