Ракетка для тенниса набор настольного тенниса torres control 10 tt0010 в Минске

Отложить Отложено
Ракетка для тенниса набор настольного тенниса torres control 10 tt0010 купить по лучшей цене
50.13 р.
Мультиком
Любительский набор для настольного тенниса Control Set 10 предназначен для тех, кто только собирается открыть для себя мир настольного тенниса и приобрести начальные навыки игры. Две ракетки Control 10 с самой высокой степенью контроля, средними скоростью...
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
набор настольного тенниса torres control 10 tt0010

Представленный товар ракетка для тенниса набор настольного тенниса torres control 10 tt0010: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото ракетки для тенниса набор настольного тенниса torres control 10 tt0010 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить ракетку для тенниса набор настольного тенниса torres control 10 tt0010 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках ракетки для тенниса набор настольного тенниса torres control 10 tt0010!