Ракетка для тенниса набор настольного тенниса giant dragon bkst12503 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Качественные ракетки (5 звезд) с отличными параметрами скорости, вращения и контроля мяча. Ракетки изготовлены с использованием технологии Trampoline Tension Technology, благодаря которой ракетка обладает более высокой мощью и скоростью в игре, оставляя при этом хороший контроль мяча и технологии Gecko Absorbtion Technology, обеспечившей более качественное сцепление с мячом
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
набор настольного тенниса giant dragon bkst12503

Представленный товар ракетка для тенниса набор настольного тенниса giant dragon bkst12503: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото ракетки для тенниса набор настольного тенниса giant dragon bkst12503 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить ракетку для тенниса набор настольного тенниса giant dragon bkst12503 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах ракетки для тенниса набор настольного тенниса giant dragon bkst12503!