Елочная игрушка и мишура набор игрушек томик детский 2014-1 в Минске

Отложить Отложено
Елочная игрушка и мишура набор игрушек томик детский 2014-1 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 19.35 р.
Набор ёлочных игрушек Томик Детский 2014-1 Тип: набор ёлочных игрушек Количество в наборе: 25 Материал: дерево Цвет: разноцветный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
набор игрушек томик детский 2014-1

Представленный товар елочная игрушка и мишура набор игрушек томик детский 2014-1: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото елочной игрушки и мишуры набор игрушек томик детский 2014-1 полностью являются правильными.

Если вы решили купить елочную игрушку и мишуру набор игрушек томик детский 2014-1 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках елочной игрушки и мишуры набор игрушек томик детский 2014-1!