Микроскоп микроскоп levenhuk 2s ng в Минске

Отложить Отложено
Микроскоп микроскоп levenhuk 2s ng купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 345.61 р.
Levenhuk 2S NG это качественный биологический микроскоп, доступный каждому. Он предназначен для изучения прозрачных микропрепаратов в проходящем свете. Просветленная стеклянная оптика и надежный металлический корпус, простота в обращении эти качества делают его отличным микроскопом для любознательного подростка.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
микроскоп levenhuk 2s ng

Представленный товар микроскоп микроскоп levenhuk 2s ng: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии микроскоп levenhuk 2s ng абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить микроскоп микроскоп levenhuk 2s ng в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах микроскоп levenhuk 2s ng!