Массажное кресло массажное кресло calviano 1583 коричневый в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
373.07 р.
Newton.by
Общие характеристики: Режим управления: ручной Вибромассаж: есть Количество программ: 5 шт Пользовательские программы: нет Материал: искусственная кожа Фокусировка массажа: есть Изменение интенсивности массажа: есть USB: нет Музыкальное устройство: нет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
массажное кресло calviano 1583 коричневый

Представленный товар массажное кресло массажное кресло calviano 1583 коричневый: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии массажного кресла массажное кресло calviano 1583 коричневый в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить массажное кресло массажное кресло calviano 1583 коричневый в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах массажного кресла массажное кресло calviano 1583 коричневый!