Сварочная маска маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 visor black в Минске

Отложить Отложено
Сварочная маска маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 visor black купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 265.68 р.
Размер экрана: 100 x 67 мм Кол-во сенсоров: 4 Защита от УФ ИК-излучения, DIN: 16 Световой режим, DIN: 4,0 Диапазон светопропускания, DIN: 5-9 9-13 Питание: солн. эл. + 2 бат. Масса нетто: 0.5 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 visor black

Представленный товар сварочная маска маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 visor black: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото сварочной маски маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 visor black в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить сварочную маску маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 visor black в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках сварочной маски маска сварщика fubag хамелеон ultima 5 13 visor black!