Портмоне, визитница, ключница кошелек алюминиевый bradex мультикард черный td 0195 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
унисекс, материал: металл, 110 215 75 мм
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
кошелек алюминиевый bradex мультикард черный td 0195

Представленный товар портмоне, визитница, ключница кошелек алюминиевый bradex мультикард черный td 0195: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии портмоне, визитницы, ключницы кошелек алюминиевый bradex мультикард черный td 0195 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить портмоне, визитницу, ключницу кошелек алюминиевый bradex мультикард черный td 0195 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках портмоне, визитницы, ключницы кошелек алюминиевый bradex мультикард черный td 0195!