Шкатулка книга шкатулка преступление и наказание в Минске

Отложить Отложено
Шкатулка книга шкатулка преступление и наказание купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Книга-шкатулка невероятно полезное приобретение для тех, кто любит хранить самые разные предметы: от старых пожелтевших писем до памятных мелочей, которым, конечно же, необходимо свое, особенное место. Книга-шкатулка Преступление и наказание приятно разнообразит интерьер и станет удобным вместилищем для небольших вещиц. Поставьте ее на книжную полку, и она, подобно хамелеону, растворится среди изданий, не привлекая внимания чужих любопытных глаз.Декоративная шкатулка из пластика выглядит как настоящее эксклюзивное издание произведения. Корешок и обложка украшены замысловатыми золотистыми узорами. Золотой обрез и тиснение на внутренней стороне крышки шкатулки в духе старинных книг придает шкатулке винтажный вид. Магнитное крепление крышки не дает ей произвольно открываться все ваши секреты останутся в тайне. Она легко впишется в классический интерьер, будет эффектно дополнять его, придавая утонченный вид.Стильная и удобная шкатулка в форме книги станет полезным и красивым подарком к любому празднику или необыкновенной упаковкой для другого презента.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
книга шкатулка преступление и наказание

Представленный товар шкатулка книга шкатулка преступление и наказание: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии шкатулки книга шкатулка преступление и наказание в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить шкатулку книга шкатулка преступление и наказание в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах шкатулки книга шкатулка преступление и наказание!