Портмоне, визитница, ключница кл 1 в Минске

Отложить Отложено
Портмоне, визитница, ключница кл 1 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Металлическая настенная ключница, предназначенная для хранения ключей от запасного выхода из помещений. Оборудована молоточком для разбития стекла в аварийной ситуации.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
кл 1

Представленный товар портмоне, визитница, ключница кл 1: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии портмоне, визитницы, ключницы кл 1 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить портмоне, визитницу, ключницу кл 1 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках портмоне, визитницы, ключницы кл 1!