Домкрат домкрат подкатной гидравлический daewoo dfj 2500 в Минске

Отложить Отложено
Домкрат домкрат подкатной гидравлический daewoo dfj 2500 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 228.55 р.
Грузоподъемность 2 тонны, высота подхвата 125мм, высота подъема 310 мм, ход штока 185мм, вес 6,2 кг. Надежность и долговечность. Прочный корпус из металла способен выдерживать сильные нагрузки и устойчив к внешним воздействиям. Широкая опорная площадка с пазами. Площадка имеет достаточную ширину, чтобы снизить давящее усилие и предотвратить деформацию днища автомобиля. Мобильность. Поворотные колеса позволяют легко и быстро перемещать домкрат, не поднимая его. Удобная транспортировка. Домкрат снабжен удобной пластиковой ручкой, что позволяет легко перенести его в нужное место. Плавное поднятие и опускание груза. Длинная удобная рукоятка позволяет плавно поднять и опустить автомобиль, снижая прикладываемое для этого усилие. Комфорт. Прорезиненная рукоятка не скользит в руках, обеспечивая надежный захват, и приятна на ощупь. КомплектацияДомкрат - 1 шт.Рукоятка домкрата - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Гарантийный талон - 1 шт Иная информация Информация о сроках гарантии Страна изготовителя: - Китай Родина бренда: - Республика Корея Технические характеристикиГрузоподъемность2 тВысота подхвата125 ммХод штока185 ммХод выдвижного винтанет ммВысота подъема310 ммВес нетто6.2 кгРазмер в упаковке430х210х135 ммВес брутто6.2 кг Вес и габариты Габариты 430 x 210 x 130 мм Вес нетто: 6 кг Вес брутто: 6,2 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
домкрат подкатной гидравлический daewoo dfj 2500

Представленный товар домкрат домкрат подкатной гидравлический daewoo dfj 2500: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото домкрата домкрат подкатной гидравлический daewoo dfj 2500 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить домкрат домкрат подкатной гидравлический daewoo dfj 2500 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах домкрата домкрат подкатной гидравлический daewoo dfj 2500!