Домкрат домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj2000 в Минске

Отложить Отложено
Домкрат домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj2000 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Грузоподъемность 2 тонны, высота подхвата 150мм, высота подъема 300 мм, ход штока 80мм, ход выдвижного винта 55 мм, вес 2,1 кг. Защита от скольжения. Опорная площадка домкрата имеет насечку для предотвращения скольжения и снижает давящее усилие на днище автомобиля. Герметичный корпус. Рабочая жидкость важна для уменьшения энергопотребления при работе. Ее протечка может спровоцировать скопление воздушных пузырьков и снизить эффективность работы домкрата. Регулируемая высота подхвата. Позволяет легко поднять автомобиль с любым дорожным просветом. Безопасность. Кран запорного клапана надежно фиксирует домкрат на нужной высоте, позволяя спокойно работать под автомобилем. Устойчивость. Широкое чугунное основание обеспечивает прочную фиксацию домкрата и не дает ему упасть при работе. КомплектацияДомкрат - 1 шт.Рукоятка домкрата - 2 частиРуководство по эксплуатации - 1 шт.Гарантийный талон - 1 шт. Иная информация Информация о сроках гарантии Страна изготовителя: - Китай Родина бренда: - Республика Корея Технические характеристикиГрузоподъемность2 тВысота подхвата150 ммХод штока80 ммХод выдвижного винта55 ммВысота подъема300 ммВес нетто2 кгРазмер в упаковке110х100х160 ммВес брутто2.08 кг Вес и габариты Габариты 110 x 100 x 160 мм Вес нетто: 1,9 кг Вес брутто: 2 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj2000

Представленный товар домкрат домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj2000: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии домкрата домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj2000 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить домкрат домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj2000 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах домкрата домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj2000!