Домкрат домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj 5000 в Минске

Отложить Отложено
Домкрат домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj 5000 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 130.60 р.
Защита от скольжения. Опорная площадка домкрата имеет насечку для предотвращения скольжения и снижает давящее усилие на днище автомобиля. Герметичный корпус. Рабочая жидкость важна для уменьшения энергопотребления при работе. Ее протечка может спровоцировать скопление воздушных пузырьков и снизить эффективность работы домкрата. Регулируемая высота подхвата. Позволяет легко поднять автомобиль с любым дорожным просветом. Безопасность. Кран запорного клапана надежно фиксирует домкрат на нужной высоте, позволяя спокойно работать под автомобилем. Устойчивость. Широкое чугунное основание обеспечивает прочную фиксацию домкрата и не дает ему упасть при работе. КомплектацияДомкрат - 1 шт.Рукоятка домкрата - 2 частиРуководство по эксплуатации - 1 шт.Гарантийный талон - 1 шт. Иная информация Информация о сроках гарантии Страна изготовителя: - Китай Родина бренда: - Республика Корея Технические характеристикиГрузоподъемность5 тВысота подхвата200 ммХод штока125 ммХод выдвижного винта60 ммВысота подъема390 ммВес нетто3 кгРазмер в упаковке125х110х210 ммВес брутто3.03 кг Вес и габариты Габариты 125 x 110 x 210 мм Вес нетто: 3 кг Вес брутто: 3,12 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj 5000

Представленный товар домкрат домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj 5000: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото домкрата домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj 5000 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить домкрат домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj 5000 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах домкрата домкрат бутылочный гидравлический daewoo dbj 5000!