Детская площадка и шведская стенка детский спорткомплекс распорный leco it в Минске

Отложить Отложено
Детская площадка и шведская стенка детский спорткомплекс распорный leco it купить по лучшей цене
Товар снят с производства
для игр и спортивных упражнений детей и взрослых, не требует сверлений ни в потолке ни в полу, устойчивость достигается за счет распорных винтов находящихся в нижней части стоек перекладины металлические покрытые порошковой краской. безопасность (конструктивно исключена возможность потери устойчивости) простота и легкость установки (установка производится одним человеком без особых усилий регулировочные детали скрыты внутри конструкции, благодаря чему комплекс имеет стильный дизайн установка только в варианте Г, допустимая нагрузка на конструкцию --100 кг, на кольца, лестницу и трапецию -- 50 кг диаметр перекладин несущей шведской стенки, мм -- 22 диаметр колец, см -- 13,5 вес,кг -- 11
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
детский спорткомплекс распорный leco it

Представленный товар детская площадка и шведская стенка детский спорткомплекс распорный leco it: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии детской площадки и шведской стенки детский спорткомплекс распорный leco it в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить детскую площадку и шведскую стенку детский спорткомплекс распорный leco it в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах детской площадки и шведской стенки детский спорткомплекс распорный leco it!