Кружка и чашка детская babybjorn 0720 15 голубая в Минске

Отложить Отложено
Кружка и чашка детская babybjorn 0720 15 голубая купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Детская кружка BabyBjorn - это отличная первая кружка, которая поможет ребенку научиться пить из открытой чашки - как мама и папа. Кружка устойчиво стоит на столе, и её трудно опрокинуть. Рекомендуется для детей с 8 месяцев. Почему вашему ребенку необходима именно эта кружка? Ответ прост:Кружку BabyBjorn легко держать маленькими ручками. Сконструирована с учетом маленьких рук. Благодаря специальным материалам не выскальзывает из детских рук. Не проливайка. Благодаря широкому основанию с резиновой каймой снизу, кружка очень устойчивая и её трудно опрокинуть.Универсальное исполнение. Можно использовать в посудомоечной машине, микроваолновой печи и морозильной камере. Страна-производитель: BabyBjorn(Швеция). Страна изготовления: Швеция
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
детская babybjorn 0720 15 голубая

Представленный товар кружка и чашка детская babybjorn 0720 15 голубая: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото кружки и чашки детская babybjorn 0720 15 голубая на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить кружку и чашку детская babybjorn 0720 15 голубая в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах кружки и чашки детская babybjorn 0720 15 голубая!