дельта н381а в Минске

Отложить Отложено
дельта н381а купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Наружная АКТИВНАЯ антенна. Прием сигналов: DVB-T T2. Диапазон принимаемых частот: МВ+ ДМВ. Поляризация: горизонтальная. Принимаемые каналы МВ 1-12, ДМВ 21-60. Коэффициент усиления - 32 дБи, коэффициент стоячей волны - 2, коэффициент защитного действия - 14 дБи. Размеры: 80 х 197 х 40 см. Россия Адаптер питания в комплекте
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
дельта н381а

Представленный товар телевизионная антенна дельта н381а: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото телевизионной антенны дельта н381а в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить телевизионную антенну дельта н381а в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в параметрах телевизионной антенны дельта н381а!