Турка гейзерная кофеварка kelli kl 3017 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Турка гейзерная кофеварка kelli kl 3017 купить по лучшей цене
24.00 р.
Мультиком
Гейзерная кофеварка Kelli KL 3017 на 4 чашки (200мл). Нержавеющая сталь. Ручка и кнопка из нейлона (не нагреваются). Предохранительный клапан давления. Можно использ-ть на газ. плитах. Гейзер состоит из нижней емкости для воды, специального сита-фильтра для кофе и верхнего чайничка для уже готового напитка. Гейзерная кофеварка - это отличный вариант для ценителей кофе из турки. Кофе еще более насыщенный и ароматный. И в отличии от турки кофе из гейзерной кофеварки никогда не убежит. Если вы забудете вовремя выключить, оно может только испариться. И мое мнение, кофе получается еще лучше, чем из капельной кофеварки.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
гейзерная кофеварка kelli kl 3017

Представленный товар турка гейзерная кофеварка kelli kl 3017: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото турки гейзерная кофеварка kelli kl 3017 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить турку гейзерная кофеварка kelli kl 3017 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах турки гейзерная кофеварка kelli kl 3017!