Портмоне, визитница, ключница визитница durable business card box duo 55х90 мм 20 визиток в Минске

Отложить Отложено
Портмоне, визитница, ключница визитница durable business card box duo 55х90 мм 20 визиток купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 19.47 р.
визитница durable business card box duo 55х90 мм 20 визиток
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
визитница durable business card box duo 55х90 мм 20 визиток

Представленный товар портмоне, визитница, ключница визитница durable business card box duo 55х90 мм 20 визиток: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии портмоне, визитницы, ключницы визитница durable business card box duo 55х90 мм 20 визиток в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить портмоне, визитницу, ключницу визитница durable business card box duo 55х90 мм 20 визиток в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках портмоне, визитницы, ключницы визитница durable business card box duo 55х90 мм 20 визиток!