Виброплита виброплита impulse vp120h в Минске

Отложить Отложено
Виброплита виброплита impulse vp120h купить по лучшей цене
3 040.08 р.
AMD.by
3 037.73 р.
Newton.by
Бензиновая виброплита прямого хода Impulse VP120TH с профессиональным двигателем Honda GX160 подходит для уплотнения слоев сыпучего материала небольшой и средней толщины, ремонтные работы по обслуживанию дорог, подъездных путей, тротуаров и стоянок. Благодаря компактной и лёгкой конструкции, низкой стоимости обслуживания, данная плита идеально подойдет для организаций, занимающихся строительством и ямочным ремонтом дорог. Особенности: Открытая конструкция основания плиты обеспечивает её высокую самоочистку Защитный кожух приводного ремня, предотвращает попадание на него песка и почвы, увеличивает ресурс приводного ремня Высокопрочные амортизаторы снижают вибрацию Управление дроссельной заслонкой на ручке управления виброплитой, для удобства оператора Защитная рама над двигателем, для предотвращения повреждений, имеет специальный упор для поднятия виброплиты краном. Центрально-расположенный вибратор равномерно распределяет ударную силу по основанию плиты Специальные соединения уменьшают вибрацию в рукоятку Комплектация Виброплита - 1 шт. Масло моторное - 1 л. Комплект запасных ремней - 1 шт. Фильтр запасной воздушный - 1 шт. Комплект колес для перевозки - 1 шт. Свечной ключ - 1 шт. Инструкция с гарантийным талоном на виброплиту - 1 шт. Инструкция с гарантийным талоном на двигатель - 1 шт. Иная информация Информация о сроках гарантии Страна изготовителя: - Китай Родина бренда: - Технические характеристики Тип двигателя Бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный с воздушным охлаждением Модель двигателя Honda GX160 Мощность двигателя, л с (кВт) 5.5 (4) Масса 98 Размер плиты основания, мм 610x450 Центробежная сила, кН 18 Частота колебаний, Гц (об мин) 84 (5010) Глубина уплотнения, мм до 350 Рабочая скорость, м мин 20 Габариты в рабочем положении, ДхШхВ 1030х450х970 Габариты со сложенной ручкой, ДхШхВ 610х450х670 Вес и габариты Габариты 520 x 670 x 107 мм Вес нетто: 98 кг Вес брутто: 107 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
виброплита impulse vp120h

Представленный товар виброплита виброплита impulse vp120h: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии виброплиты виброплита impulse vp120h в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить виброплиту виброплита impulse vp120h в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках виброплиты виброплита impulse vp120h!