Виброплита бензиновая виброплита champion pc5431f в Минске

Отложить Отложено
Виброплита бензиновая виброплита champion pc5431f купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 531.29 р.
Тип двигателя:Бензиновый Тип движения:Однонаправленное Тактность двигателя:Четырёхтактный Тип стартера:Ручной Объём двигателя, см :87 Объём топливного бака, л:1.6 Объём масляного картера, л:0.35 Производительность, м ч:350 Частота вибрации, вибр мин:5140 Глубина уплотнения, см:20 Скорость движения, м мин:22 Центробежная сила, кН:8.2 Длина рабочей поверхности, см:43 Ширина рабочей поверхности, см:31 Регулировка рукоятки:Есть Длина, cм:53 Ширина, cм:35 Высота, cм:75 Вес, кг:54
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
бензиновая виброплита champion pc5431f

Представленный товар виброплита бензиновая виброплита champion pc5431f: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото виброплиты бензиновая виброплита champion pc5431f на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить виброплиту бензиновая виброплита champion pc5431f в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах виброплиты бензиновая виброплита champion pc5431f!