Лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort pro blue yellow s20914 р р 45 в Минске

Отложить Отложено
Лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort pro blue yellow s20914 р р 45 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Ботинки лыжные Fischer Комфортная модель для классического хода. Хорошая гибкость, оптимальное распределение жесткости, большая устойчивость благодаря широкой подошве. Разные жесткости в коньковой классической подошве. Термоформируемый материал внутреннего ботинка обладает прекрасными изоляционными свойствами и легко адаптируется по ноге.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
беговые ботинки fischer xc comfort pro blue yellow s20914 р р 45

Представленный товар лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort pro blue yellow s20914 р р 45: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии лыжных ботинок беговые ботинки fischer xc comfort pro blue yellow s20914 р р 45 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort pro blue yellow s20914 р р 45 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах лыжных ботинок беговые ботинки fischer xc comfort pro blue yellow s20914 р р 45!