Лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort my style s03912 р р 42 в Минске

Отложить Отложено
Лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort my style s03912 р р 42 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Ботинки беговые Fischer Xc Comfort My Style S03912 - для стильных лыжниц. Высокий клапан и утеплитель Thinsulate защищают от холода и проникновения влаги при катании. Отличаются элегантностью и мягкостью, разработаны специально для женщин. Используется специальная технология Ladies Fit, т.е. для определенных групп пользователей разработан свой тип колодки, который обеспечивает наилучший комфорт при катании и максимальную передачу энергии. Используется передовой утеплитель Thinsulate и рассчитаны для для сильных морозов. Беговые ботинки Fischer S03912 позволят Вам кататься коньковым и классическим стилями.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
беговые ботинки fischer xc comfort my style s03912 р р 42

Представленный товар лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort my style s03912 р р 42: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии лыжных ботинок беговые ботинки fischer xc comfort my style s03912 р р 42 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort my style s03912 р р 42 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах лыжных ботинок беговые ботинки fischer xc comfort my style s03912 р р 42!