Лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort green s03612 р р 46 в Минске

Отложить Отложено
Лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort green s03612 р р 46 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Надежные прогулочные ботинки с неопреновым язычком для совершенной защиты от холода и влаги, плюс подошва SoleFlex Medium, которая позволяет ноге свободно двигаться
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
беговые ботинки fischer xc comfort green s03612 р р 46

Представленный товар лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort green s03612 р р 46: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото лыжных ботинок беговые ботинки fischer xc comfort green s03612 р р 46 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить лыжные ботинки беговые ботинки fischer xc comfort green s03612 р р 46 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в параметрах лыжных ботинок беговые ботинки fischer xc comfort green s03612 р р 46!