Детская игрушка автопоилка sititek pets aqua 2 в Минске

Отложить Отложено
Детская игрушка автопоилка sititek pets aqua 2 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 170.93 р.
Автопоилка SITITEK Pets Aqua 2 обеспечит свежей и чистой водой Ваших домашних питомцев в любое время суток. Подходит по размерам не только для маленьких собак и кошек, но и для крупных собак. Вода в автопоилке постоянно пропускается через угольно-хлопковый фильтр и обогащается кислородом, так что Ваш любимец будет пить чистую и вкусную воду. Автопоилка легко разбирается и чистится, при необходимости корпус можно просто помыть в раковине.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
автопоилка sititek pets aqua 2

Представленный товар детская игрушка автопоилка sititek pets aqua 2: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото детской игрушки автопоилка sititek pets aqua 2 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить детскую игрушку автопоилка sititek pets aqua 2 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах детской игрушки автопоилка sititek pets aqua 2!