Антенна для радиостанции автомобильная антенна рэмо black point 120001 в Минске

Отложить Отложено
Антенна для радиостанции автомобильная антенна рэмо black point 120001 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 12.92 р.
автомобильная антенна рэмо black point 120001
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
автомобильная антенна рэмо black point 120001

Представленный товар антенна для радиостанции автомобильная антенна рэмо black point 120001: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии антенны для радиостанции автомобильная антенна рэмо black point 120001 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить антенну для радиостанции автомобильная антенна рэмо black point 120001 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках антенны для радиостанции автомобильная антенна рэмо black point 120001!