Уничтожитель насекомых Электрический уничтожитель насекомых ARESA MK 02 в Минске

Отложить Отложено
Уничтожитель насекомых Электрический уничтожитель насекомых ARESA MK 02 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Уничтожитель насекомых электрический работает по принципу электрошокера. Лампа на 8 месяцев непрерывной работы. Мощность лампы: 8 Вт. Мощность удара током: 800 В. Подходит для помещений: до 16 кв.м. Не выделяет никаких запахов. Экологически чистый. Не вызывает аллергии.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Электрический уничтожитель насекомых ARESA MK 02

Представленный товар уничтожитель насекомых Электрический уничтожитель насекомых ARESA MK 02: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии уничтожителя насекомых Электрический уничтожитель насекомых ARESA MK 02 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить уничтожитель насекомых Электрический уничтожитель насекомых ARESA MK 02 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах уничтожителя насекомых Электрический уничтожитель насекомых ARESA MK 02!