Культиватор Тарпан 03 в Минске

Отложить Отложено
Культиватор Тарпан 03 купить по лучшей цене
1 282.50 р.
PINGVIN.SHOP.BY
культиватор, ширина обработки: 100 см, глубина обработки: 20 см, бензиновый двигатель, мощность двигателя: 4500 Вт, количество скоростей вперед: 1, вес: 45 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
?Диаметр фрез
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Объем двигателя
?Мощность двигателя
?Расход топлива
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
Особенности
?Опорное колесо
?Защитные диски
?Возможность установки навесного оборудования
Габариты и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Тарпан 03

Представленный товар культиватор и мотоблок Тарпан 03: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото культиватора и мотоблока Тарпан 03 в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить культиватор и мотоблок Тарпан 03 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах культиватора и мотоблока Тарпан 03!