Сушилка для белья Сушилка для белья Eurogold Top 0505 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Складная портативная напольная сушка для белья на ванну. Рабочая длина: 10 м. Количество прутьев: 8. Максимальная нагрузка: 4 кг.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Сушилка для белья Eurogold Top 0505

Представленный товар сушилка для белья Сушилка для белья Eurogold Top 0505: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии сушилки для белья Сушилка для белья Eurogold Top 0505 в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить сушилку для белья Сушилка для белья Eurogold Top 0505 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах сушилки для белья Сушилка для белья Eurogold Top 0505!