Сетевая карта (адаптер) Сетевой адаптер D Link DUB E100 в Минске

Отложить Отложено
Сетевая карта (адаптер) Сетевой адаптер D Link DUB E100 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 39.18 р.
Сетевой адаптер с 1 портом 10 100Base-TX для шины USB2.0 (внешняя сетевая карта)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Сетевой адаптер D Link DUB E100

Представленный товар сетевая карта (адаптер) Сетевой адаптер D Link DUB E100: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото сетевой карты (адаптера) Сетевой адаптер D Link DUB E100 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить сетевую карту (адаптер) Сетевой адаптер D Link DUB E100 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках сетевой карты (адаптера) Сетевой адаптер D Link DUB E100!