Резак Резак для бумаги KW triO А3 металлическая база 15 листов в Минске

Отложить Отложено
Резак Резак для бумаги KW triO А3 металлическая база 15 листов купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 307.80 р.
Резак для бумаги KW-triO (А3, металлическая база, 15 листов)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Резак для бумаги KW triO А3 металлическая база 15 листов

Представленный товар резак Резак для бумаги KW triO А3 металлическая база 15 листов: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото резака Резак для бумаги KW triO А3 металлическая база 15 листов полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить резак Резак для бумаги KW triO А3 металлическая база 15 листов в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках резака Резак для бумаги KW triO А3 металлическая база 15 листов!