Набор посуды Набор посуды BOHMANN BH 06 275 в Минске

Отложить Отложено
Набор посуды Набор посуды BOHMANN BH 06 275 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 154.80 р.
Набор посуды 6 предметов Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10 Многослойное термоаккумулирующее дно Стальные ручки Подходит для всех видов плит кроме индукции
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Набор посуды BOHMANN BH 06 275

Представленный товар набор посуды Набор посуды BOHMANN BH 06 275: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото набора посуды Набор посуды BOHMANN BH 06 275 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить набор посуды Набор посуды BOHMANN BH 06 275 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках набора посуды Набор посуды BOHMANN BH 06 275!