Набор посуды Набор посуды BOHMANN BH 06 175 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 133.87 р.
6 предметов Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10 Многослойное термоаккумулирующее дно Стальные ручки Подходит для всех видов плит кроме индукции
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Набор посуды BOHMANN BH 06 175

Представленный товар набор посуды Набор посуды BOHMANN BH 06 175: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии набора посуды Набор посуды BOHMANN BH 06 175 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить набор посуды Набор посуды BOHMANN BH 06 175 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках набора посуды Набор посуды BOHMANN BH 06 175!