Рюкзак Крепление для лодочного мотора транец Intex 68624 в Минске

Отложить Отложено
Рюкзак Крепление для лодочного мотора транец Intex 68624 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Транец для установки на надувной лодке подвесного мотора. Опорная площадка из ударопрочного пластика, алюминиевые крепежные трубки. Можно установить электрический или бензиновый мотор мощностью до 3 л.с. Благодаря применяемым материалам, транец устойчив к воздействию бензина и масла. Предусмотрена регулировка крепежа под различные модели надувных лодок. Транец подходит для надувных лодок Intex Challenger 2 3 4, Seahawk 2 3 4, Excursion 2 3 4, надувных лодок серии Mariner. Возможна установка транца и на надувные лодки других производителей, имеющих стандартные крепления. Размер упаковки: 43 х 22 х 7 см. Вес: 2,47 кг.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Крепление для лодочного мотора транец Intex 68624

Представленный товар рюкзак Крепление для лодочного мотора транец Intex 68624: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии рюкзака Крепление для лодочного мотора транец Intex 68624 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить рюкзак Крепление для лодочного мотора транец Intex 68624 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах рюкзака Крепление для лодочного мотора транец Intex 68624!